Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-1000M, имеющегося в наличии у заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0334200002126000135 опубликован 04.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262850600466085060100101380012120244
Начальная цена1 089 034,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 451,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002126000135
ИКЗ
262850600466085060100101380012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:07
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ОБ № 2"

ИНН-КПП
8506004660 - 850601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п., Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п., Кирова ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутуханова Светлана Олеговна, 7-39541-32309, Polikorda1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 437,25 ₽66 874,5 ₽
2
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор51 327,5 ₽51 327,5 ₽
3
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 750 ₽31 500 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 559,5 ₽7 119 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука638,75 ₽1 277,5 ₽
6
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 147,5 ₽25 147,5 ₽
7
Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод (Phosphorus Kit, Phosphomolybdate Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 727,5 ₽3 727,5 ₽
8
Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод (Transferrin (TRF) Kit, Immunoturbidimetric Assay Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 470 ₽30 940 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор27 370 ₽54 740 ₽
10
Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 737,5 ₽13 475 ₽
11
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 425 ₽12 425 ₽
12
Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 559,5 ₽7 119 ₽
13
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 925 ₽8 925 ₽
14
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 312,5 ₽22 312,5 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 875 ₽29 750 ₽
16
Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор67 418 ₽134 836 ₽
17
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 215 ₽10 430 ₽
18
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка28 560 ₽28 560 ₽
19
Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 900 ₽25 900 ₽
20
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука52 062,51 ₽104 125,02 ₽
21
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 683,75 ₽63 367,5 ₽
22
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 572,5 ₽2 572,5 ₽
23
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 352,5 ₽13 352,5 ₽
24
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор58 310 ₽116 620 ₽
25
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 132,5 ₽15 662,5 ₽
26
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 420 ₽21 420 ₽
27
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 445 ₽18 445 ₽
28
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 281,25 ₽3 281,25 ₽
29
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 660 ₽47 320 ₽
30
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука14 000 ₽28 000 ₽
31
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 825,01 ₽6 825,01 ₽
32
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 700 ₽7 700 ₽
33
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 052 ₽14 104 ₽
34
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 411 ₽5 411 ₽
35
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 272,5 ₽20 545 ₽
36
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 150 ₽20 300 ₽
37
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 798,75 ₽13 597,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ