Поставка реагентов для гематологического анализатора "Zybio Z50", имеющегося в наличии у заказчика
Начальная цена517 210,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 860,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200002126000136
ИКЗ
262850600466085060100101370012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОБ № 2"
ИНН-КПП
8506004660 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Кирова ул, Д. 41
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.КИРОВА, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутуханова Светлана Олеговна, 7-39541-32309, Polikorda1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 12 400 ₽ | 210 800 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 070 ₽ | 12 280 ₽ |
| 3 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 13 390 ₽ | 53 560 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 7 163,34 ₽ | 107 450,1 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 8 320 ₽ | 133 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ