Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции MINDRAY CХ 6010, имеющегося у заказчика
Начальная цена1 072 920,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 729,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 292,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000537
ИКЗ
262380901633838490100103640012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Мария Викторовна, 7-3952-214268, amvik@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 24 188,84 ₽ | 241 888,4 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 9 175,58 ₽ | 137 633,7 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 116 154,27 ₽ | 116 154,27 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 5 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 856,81 ₽ | 85 713,62 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 990,31 ₽ | 129 903,1 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 9 | Набор калибраторов для определения D-димера (D-D Cal) иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 10 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 198,54 ₽ | 111 985,4 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 12 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 950,04 ₽ | 179 400,48 ₽ |
| 13 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 768,68 ₽ | 9 768,68 ₽ |
| 14 | Разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 629,39 ₽ | 11 629,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ