Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ФЛУДАРАБИН
Начальная цена86 283 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 628,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000540
ИКЗ
262380901633838490100103260022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хликова Екатерина Николаевна, 7-3952-214911, hekaterina@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 300 | 46,38 ₽ | 13 914 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 60 шт | 6,65 ₽ | 399 ₽ |
| 3 | ФЛУДАРАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 500 мг | 143,94 ₽ | 71 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ