Поставка термотрансферной ленты

Запрос котировок в электронной форме № 0334200002526000550 опубликован 22.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103450013299244
Начальная цена12 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000550
ИКЗ
262380901633838490100103450013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хликова Екатерина Николаевна, 7-3952-214911, hekaterina@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термотрансферная лента
32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты
19 Штука650 ₽12 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы