Поставка расходного материала (Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200002526000575 опубликован 23.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103910012221244
Начальная цена924 999,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 499,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000575
ИКЗ
262380901633838490100103910012221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хликова Екатерина Николаевна, 7-3952-214911, hekaterina@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука18 499,99 ₽924 999,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы