Поставка расходного материала (Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся)
Начальная цена678 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000579
ИКЗ
262380901633838490100103880053250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Юлия Алексеевна, 7-3952-214268, berezovskai@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 300 ₽ | 113 000 ₽ |
| 2 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 11 300 ₽ | 339 000 ₽ |
| 3 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 300 ₽ | 226 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ