Поставка расходного материала (Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000583
ИКЗ
262380901633838490100103880033250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хликова Екатерина Николаевна, 7-3952-214911, hekaterina@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 800 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 800 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ