Поставку реагентов для автоматической станции анализа мочи Mindray EU-5600 Pro, имеющейся у заказчика

Электронный аукцион № 0334200002526000592 опубликован 03.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103850010000244
Начальная цена1 094 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200002526000592
ИКЗ
262380901633838490100103850010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Юлия Алексеевна, 7-3952-214268, berezovskai@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы контрольные для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
9 Набор43 500 ₽391 500 ₽
2
Моющий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука850 ₽42 500 ₽
3
Тест полоски
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
22 Упаковка30 000 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы