Поставка расходного материала (Маска ларингеальная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0334200002526000593 опубликован 03.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100103180013250244
Начальная цена717 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200002526000593
ИКЗ
262380901633838490100103180013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Юлия Алексеевна, 7-3952-214268, berezovskai@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука1 456 ₽72 800 ₽
2
Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука1 456 ₽145 600 ₽
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука832 ₽8 320 ₽
4
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
270 Штука832 ₽224 640 ₽
5
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
320 Штука832 ₽266 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы