Поставка пластиковых контейнеров и корзин пластмассовых
Начальная цена468 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000605
ИКЗ
262380901633838490100103490012222244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хликова Екатерина Николаевна, 7-3952-214911, hekaterina@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 150 Штука | 700 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 100 Штука | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 240 Штука | 500 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 150 Штука | 600 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Корзина пластмассовая 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 150 Штука | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 100 Штука | 900 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ