Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения, булочные изделия)
Начальная цена143 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 369 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200002526000612
ИКЗ
262380901633838490100102450031071244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ООД
ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
666806, Иркутская область, г. Ангарск, квартал №279, дом 1/1.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аломская Ольга Юрьевна, 8-3952-214268, alovir@iood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 350 Килограмм | 118,3 ₽ | 41 405 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 400 Килограмм | 117,93 ₽ | 47 172 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 300 Килограмм | 183,71 ₽ | 55 113 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ