Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0334200002526000630 опубликован 14.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100104140022120244
Начальная цена974 606,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 460,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000630
ИКЗ
262380901633838490100104140022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Юлия Алексеевна, 7-3952-214268, berezovskai@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 404,83 ₽33 404,83 ₽
2
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука89 387 ₽178 774 ₽
3
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука89 387 ₽178 774 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор44 247 ₽176 988 ₽
5
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор158 787,71 ₽158 787,71 ₽
6
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор69 104 ₽69 104 ₽
7
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука89 387 ₽178 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы