Поставка расходного материала (Эндопротез нижней конечности онкологический коленного сустава индивидуального изготовления)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200002526000641 опубликован 28.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262380901633838490100104340013250244
Начальная цена866 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200002526000641
ИКЗ
262380901633838490100104340013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ООД

ИНН-КПП
3809016338 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, Фрунзе ул, Д. 32
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ФРУНЗЕ, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Юлия Алексеевна, 7-3952-214268, berezovskai@iood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез нижней конечности онкологический коленного сустава индивидуального изготовления
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Комплект866 400 ₽866 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ