Поставка расходного материалов для офтальмологии (полотно офтальмологическое трикотажное)
Начальная цена130 267 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 026,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000293
ИКЗ
262381102909138110100104210013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИГОДКБ
ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яльцева Виктория Леонидовна, 8-3952-728771-134, yalceva@igodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно офтальмологическое трикотажное полиэфирное с полимерным покрытием, содержащее биоактивное вещество, стерильное 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 100 Штука | 1 302,67 ₽ | 130 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ