Поставка хозяйственных товаров (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200004626000300 опубликован 14.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104330010000244
Начальная цена1 026 337,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 263,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 316,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000300
ИКЗ
262381102909138110100104330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка алюминиевая для держателей МОП
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
176 Штука1 211,47 ₽213 218,72 ₽
2
Держатель МОП
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
176 Штука1 026,67 ₽180 693,92 ₽
3
МОП
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
560 Штука1 129,33 ₽632 424,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы