Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метотрексат
Начальная цена670 500,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 525,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200004626000305
ИКЗ
262381102909138110100104410012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИГОДКБ
ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яльцева Виктория Леонидовна, 8-3952-728771-134, yalceva@igodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 см[3*];^мл | 3 525,52 ₽ | 211 531,2 ₽ |
| 2 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 см[3*];^мл | 2 706,66 ₽ | 162 399,6 ₽ |
| 3 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 68 см[3*];^мл | 2 706,67 ₽ | 184 053,56 ₽ |
| 4 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 32 см[3*];^мл | 3 516,13 ₽ | 112 516,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ