Поставка хозяйственных товаров (лот 4)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200004626000312 опубликован 19.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104370010000244
Начальная цена1 030 700,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 307 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 535,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000312
ИКЗ
262381102909138110100104370010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 901,33 ₽39 013,3 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
77 Штука677,6 ₽52 175,2 ₽
3
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
73 Штука328,53 ₽23 982,69 ₽
4
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
230 Штука236,13 ₽54 309,9 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
77 Штука352,3 ₽27 127,1 ₽
6
Швабра для мытья стен
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
75 Штука2 053,33 ₽153 999,75 ₽
7
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
77 Штука379,87 ₽29 249,99 ₽
8
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
109 Штука2 053,33 ₽223 812,97 ₽
9
Панель напольная складная «Внимание! Мокрый пол»
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
62 Штука1 283,33 ₽79 566,46 ₽
10
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
82 Штука184,8 ₽15 153,6 ₽
11
Корзина для белья
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
19 Штука3 080 ₽58 520 ₽
12
Бак для воды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука5 441,33 ₽81 619,95 ₽
13
Конус сигнальный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
16 Штука821,33 ₽13 141,28 ₽
14
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
490 Штука359,33 ₽176 071,7 ₽
15
Таз
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
6 Штука492,8 ₽2 956,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы