Поставка контейнеров для медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0334200004626000313 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104340012229244
Начальная цена206 852,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 685,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000313
ИКЗ
262381102909138110100104340012229244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
11 Штука12 833,33 ₽141 166,63 ₽
2
Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
3 Штука21 560 ₽64 680 ₽
3
Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы
7 Штука143,73 ₽1 006,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы