Поставка медицинских изделий (тележки)
Начальная цена247 391,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 739,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200004626000314
ИКЗ
262381102909138110100104680013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИГОДКБ
ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 49 478,33 ₽ | 247 391,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ