Поставка детского питания (специализированная сухая молочная смесь)
Начальная цена1 044 670,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 446,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 233,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000319
ИКЗ
262381102909138110100104800011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИГОДКБ
ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 75 Килограмм | 732,67 ₽ | 54 950,25 ₽ |
| 2 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10 Килограмм | 1 558 ₽ | 15 580 ₽ |
| 3 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 300 Литр; кубический дециметр | 593,67 ₽ | 178 101 ₽ |
| 4 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10 Килограмм | 1 558 ₽ | 15 580 ₽ |
| 5 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 600 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 210 000 ₽ |
| 6 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 14,4 Килограмм | 1 563 ₽ | 22 507,2 ₽ |
| 7 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 24 Килограмм | 10 446,67 ₽ | 250 720,08 ₽ |
| 8 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 75 Килограмм | 730 ₽ | 54 750 ₽ |
| 9 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 19,2 Килограмм | 4 442,67 ₽ | 85 299,26 ₽ |
| 10 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 28 Килограмм | 5 613,67 ₽ | 157 182,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ