Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0334200004626000320 опубликован 27.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104700011920244
Начальная цена909 814,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000320
ИКЗ
262381102909138110100104700011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск и Иркутская область, в том числе следующие территории Иркутской области: город Тулун, Тулунский район, Куйтун, Куйтунский район, город Братск, Братский район, Усть-Уда, Усть-Удинский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплоухова Ольга Владимировна, 7-3952-728771-128, teplouhova@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр85,69 ₽299 915 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 000 Литр; кубический дециметр82,04 ₽574 280 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
350 Литр; кубический дециметр101,77 ₽35 619,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы