Поставка расходного материала для аритмологических оперативных вмешательств (лот 8)
Начальная цена552 076,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 207,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200004626000328
ИКЗ
262381102909138110100104540012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИГОДКБ
ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яльцева Виктория Леонидовна, 8-3952-728771-134, yalceva@igodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 7 Штука | 29 056,67 ₽ | 203 396,69 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 12 Штука | 29 056,67 ₽ | 348 680,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ