Поставка расходного материала (дренажи) для операционного блока

Электронный аукцион № 0334200004626000333 опубликован 31.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104650010000244
Начальная цена325 443,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 544,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200004626000333
ИКЗ
262381102909138110100104650010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яльцева Виктория Леонидовна, 8-3952-728771-134, yalceva@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука458,33 ₽27 499,8 ₽
2
Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
60 Штука3 782,4 ₽226 944 ₽
3
Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука3 550 ₽71 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ