Поставка имплантатов костного матрикса

Запрос котировок в электронной форме № 0334200004626000335 опубликован 31.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104900013250244
Начальная цена653 036,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 303,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200004626000335
ИКЗ
262381102909138110100104900013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИГОДКБ

ИНН-КПП
3811029091 - 381101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 4
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, Б.ГАГАРИНА, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яльцева Виктория Леонидовна, 8-3952-728771-134, yalceva@igodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат костного матрикса, синтетический (блоки, кубы, параллелепипеды)
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука18 718,33 ₽187 183,3 ₽
2
Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы)
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука19 877,67 ₽198 776,7 ₽
3
Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы)
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука29 753,34 ₽148 766,7 ₽
4
Имплантат костного матрикса, синтетический (блоки, кубы, параллелепипеды)
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука11 831 ₽118 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ