Поставка жизненно важных лекарственных средств
Начальная цена42 843,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200007826000035
ИКЗ
262380801013238080100100340012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОГЦ"
ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, ул Ленина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 | 5,84 ₽ | 35 040 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН, 1 мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 | 25,07 ₽ | 1 253,5 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, 100 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 1,31 ₽ | 6 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ