Поставка жизненно важных лекарственных средств
Начальная цена71 510,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 575,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200007826000036
ИКЗ
262380801013238080100100350012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОГЦ"
ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, ул Ленина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 | 2,77 ₽ | 16 620 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, 5 мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 | 55,66 ₽ | 27 830 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН, 1 мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 45 | 18,36 ₽ | 826,2 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 | 4,56 ₽ | 11 400 ₽ |
| 5 | АМИОДАРОН, 3 мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 | 9,26 ₽ | 1 389 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 0,82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 51,65 ₽ | 2 582,5 ₽ |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 3,97 ₽ | 3 573 ₽ |
| 9 | ХЛОРГЕКСИДИН, 100 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 1,13 ₽ | 5 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ