Поставка лекарственных средств
Начальная цена77 166 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 858,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200007826000037
ИКЗ
262380801013238080100100330012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОГЦ"
ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск, ул Ленина, д. 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЛАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 | 10,46 ₽ | 6 276 ₽ |
| 2 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 | 9,33 ₽ | 27 990 ₽ |
| 3 | АММИАК, 40 мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 800 | 1,25 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | МЕЛЬДОНИЙ, 5 мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 | 7,37 ₽ | 36 850 ₽ |
| 5 | ЙОД, 10 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 | 5,01 ₽ | 501 ₽ |
| 6 | НИКЕТАМИД, 1 мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 150 | 13,46 ₽ | 2 019 ₽ |
| 7 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 | 5,06 ₽ | 2 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ