Поставка жизненно важных лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0334200007826000041 опубликован 21.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262380801013238080100100350022120244
Начальная цена88 529,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 426,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200007826000041
ИКЗ
262380801013238080100100350022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:35
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОГЦ"

ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, Ленина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, Ленина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Иркутск, ул Ленина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
6 0003,24 ₽19 440 ₽
2
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5074,58 ₽3 729 ₽
3
АМИОДАРОН, 3 мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1509,38 ₽1 407 ₽
4
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 0000,82 ₽1 640 ₽
5
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 5004,58 ₽11 450 ₽
6
ПРЕДНИЗОЛОН, 1 мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4519,05 ₽857,25 ₽
7
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
9004,34 ₽3 906 ₽
8
ГЕПАРИН НАТРИЯ, 5 мл
21.20.10.131 Антикоагулянты
50079,9 ₽39 950 ₽
9
ХЛОРГЕКСИДИН, 100 мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 0001,23 ₽6 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы