Поставка стоматологических материалов (лот 2)

Электронный аукцион № 0334200007826000047 опубликован 26.08.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 262380801013238080100100380020000244
Начальная цена142 692,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 134,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200007826000047
ИКЗ
262380801013238080100100380020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОГЦ"

ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Иркутск, ул Ленина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
стоматологический гемостатический раствор
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука734,33 ₽4 405,98 ₽
2
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука535,7 ₽3 749,9 ₽
3
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 468,5 ₽5 874 ₽
4
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука567,24 ₽2 268,96 ₽
5
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука612,67 ₽1 225,34 ₽
6
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука603,16 ₽4 825,28 ₽
7
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука655,6 ₽13 767,6 ₽
8
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука637 ₽3 822 ₽
9
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука264,33 ₽1 585,98 ₽
10
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука580 ₽3 480 ₽
11
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000,16 ₽4 000,32 ₽
12
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 966,8 ₽1 966,8 ₽
13
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука446,96 ₽1 340,88 ₽
14
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука420,56 ₽2 102,8 ₽
15
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука261,33 ₽1 306,65 ₽
16
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука224 ₽896 ₽
17
Гель фторсодержащий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука900,54 ₽4 502,7 ₽
18
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука11 653,04 ₽81 571,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы