Поставка стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0334200007826000048 опубликован 26.08.2026, 20:41 в ЕИС ИКЗ 262380801013238080100100370010000244
Начальная цена112 009,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200007826000048
ИКЗ
262380801013238080100100370010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОГЦ"

ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Ленина 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука161,33 ₽1 613,3 ₽
2
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука144,67 ₽144,67 ₽
3
Ример эндодонтический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука142,33 ₽2 134,95 ₽
4
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука5 855,33 ₽17 565,99 ₽
5
Иглы карпульные
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Упаковка431,67 ₽2 590,02 ₽
6
Ример эндодонтический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука142,33 ₽1 707,96 ₽
7
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука113,33 ₽4 533,2 ₽
8
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука161,33 ₽1 613,3 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука50 ₽2 000 ₽
10
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука50 ₽4 000 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука161,33 ₽967,98 ₽
12
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука50 ₽4 000 ₽
13
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука161,33 ₽1 613,3 ₽
14
Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
24 Штука217,33 ₽5 215,92 ₽
15
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука4 116,67 ₽20 583,35 ₽
16
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука161,33 ₽967,98 ₽
17
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука3 006 ₽9 018 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука50 ₽4 000 ₽
19
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука161,33 ₽1 613,3 ₽
20
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука161,33 ₽2 419,95 ₽
21
Ример эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука142,33 ₽853,98 ₽
22
Иглы корневые. №1
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Упаковка2 315 ₽6 945 ₽
23
Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука5 582,33 ₽11 164,66 ₽
24
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука161,33 ₽1 613,3 ₽
25
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука50 ₽2 000 ₽
26
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
7 Штука161,33 ₽1 129,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы