Поставка стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0334200007826000049 опубликован 26.08.2026, 20:37 в ЕИС ИКЗ 262380801013238080100100370020000244
Начальная цена69 421,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 471,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200007826000049
ИКЗ
262380801013238080100100370020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОГЦ"

ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Ленина 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука651,2 ₽1 302,4 ₽
2
Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный
20.59.52.110 Пасты для лепки
8 Штука2 048,56 ₽16 388,48 ₽
3
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука86,33 ₽863,3 ₽
4
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука1 546,6 ₽4 639,8 ₽
5
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Штука117 ₽4 680 ₽
6
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука359,7 ₽1 798,5 ₽
7
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука974,33 ₽1 948,66 ₽
8
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука2 079 ₽6 237 ₽
9
Гласперленовые (жаростойкие)шарики
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка585,67 ₽585,67 ₽
10
Наконечник ирригационный для стоматологической установки
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука307,65 ₽3 076,5 ₽
11
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука702,33 ₽2 106,99 ₽
12
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука166,1 ₽498,3 ₽
13
Салфетки нагрудные 2-слойные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка1 269,4 ₽5 077,6 ₽
14
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука564,3 ₽2 257,2 ₽
15
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 269,67 ₽2 539,34 ₽
16
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука36 ₽720 ₽
17
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука839,67 ₽3 358,68 ₽
18
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука86,33 ₽863,3 ₽
19
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
8 Штука420,2 ₽3 361,6 ₽
20
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука162,33 ₽2 434,95 ₽
21
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 124,33 ₽2 248,66 ₽
22
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука162,33 ₽2 434,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы