Поставка стоматологических материалов (лот 2)
Начальная цена65 762,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 288,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200007826000050
ИКЗ
262380801013238080100100380010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОГЦ"
ИНН-КПП
3808010132 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ЛЕНИНА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Ленина 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подпругина Елена Георгиевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 752,04 ₽ | 22 561,2 ₽ |
| 2 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 532,76 ₽ | 4 262,08 ₽ |
| 3 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 435,67 ₽ | 13 070,1 ₽ |
| 4 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 14 Штука | 1 142,67 ₽ | 15 997,38 ₽ |
| 5 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 363 ₽ | 1 815 ₽ |
| 6 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 532,76 ₽ | 4 262,08 ₽ |
| 7 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 330 ₽ | 1 980 ₽ |
| 8 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 363 ₽ | 1 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ