Поставка товара (медицинская мебель)

Электронный аукцион № 0334200008426000007 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262380570094938050100100250020000244
Начальная цена332 512,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 625,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008426000007
ИКЗ
262380570094938050100100250020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "БЦСР "РОСТОК"

ИНН-КПП
3805700949 - 380501001
Почтовый адрес
665776, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братск г, УЛ ИРКУТСКАЯ (ОСИНОВКА Ж/Р), Д.25А
Местонахождение
665776, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665776, Иркутская область, г. Братск, жилой район Осиновка, ул. Иркутская, д. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемякина Анастасия Владимировна, 7-3953-304143, bddi2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука12 818 ₽51 272 ₽
2
Пост сестринский
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука36 077 ₽72 154 ₽
3
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука14 381 ₽28 762 ₽
4
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука17 257 ₽69 028 ₽
5
Установка передвижная (тележка) анестезиологическая
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука23 947,67 ₽47 895,34 ₽
6
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука10 004 ₽20 008 ₽
7
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука5 877,67 ₽11 755,34 ₽
8
Установка передвижная (тележка) анестезиологическая
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука15 819 ₽31 638 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы