Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена298 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 933,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008426000009
ИКЗ
262380570094938050100100280011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "БЦСР "РОСТОК"
ИНН-КПП
3805700949 - 380501001
Почтовый адрес
665776, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665776, Иркутская обл, Братск г, УЛ ИРКУТСКАЯ (ОСИНОВКА Ж/Р), Д.25А
Местонахождение
665776, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665776, Иркутская область, г. Братск, жилой район Осиновка, ул. Иркутская, д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Иркутская, Автомобильные заправочные станции, расположенные в населенных пунктах Иркутской области, в том числе в г. Иркутск, р. п. Большая Речка, п. Никола, с. Хомутово, г. Ангарск, г. Шелехов, г. Байкальск, г. Слюдянка, п. Култук, г. Тайшет, г. Братск, г. Вихоревка, с. Покосное, с. Кузнецовка, г. Усть-Кут, п. Магистральный, г. Железногорск, г. Усть-Илимск, п. Жигалово, г. Нижнеудинск, г. Алзамай, Северо-западнее п. Куйтун, п. Листвянка, г. Тулун, с. Гуран, п. Новонукутский, г. Зима, г. Саянск, п. Залари, г. Черемхово, р. п. Кутулик, г. Усолье-Сибирское, п. Белореченский, р. п. Качуг, с. Еланцы, п. Бохан, c. Баяндай, п. Усть-Ордынский, п. Усть-Уда, с. Оса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чемякина Анастасия Владимировна, 7-3953-304143, bddi2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 76,3 ₽ | 160 230 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 97,52 ₽ | 39 008 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 79,81 ₽ | 79 810 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 98,15 ₽ | 19 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ