Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ ОДТБ (г. Братск)
Начальная цена404 848,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 242,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000058
ИКЗ
262381105231938110100100610018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОДТБ
ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 571,33 ₽ | 22 281,87 ₽ |
| 2 | Исследование кала на яйца гельминтов и простейшие 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 206,67 ₽ | 2 273,37 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 410 ₽ | 13 530 ₽ |
| 4 | Определение уровня билирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 245,33 ₽ | 4 906,6 ₽ |
| 5 | Определение уровня аланинаминотрансфераза (АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 301,67 ₽ | 6 033,4 ₽ |
| 6 | ЭКГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 391,67 ₽ | 15 275,13 ₽ |
| 7 | Определение холестерина в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 273,33 ₽ | 10 659,87 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 290 ₽ | 10 730 ₽ |
| 9 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 226,67 ₽ | 8 386,79 ₽ |
| 10 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 330 ₽ | 12 870 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом-профпатологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 383,33 ₽ | 14 949,87 ₽ |
| 12 | Осмотр врачом-отоларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 286,67 ₽ | 11 180,13 ₽ |
| 13 | Осмотр врачом-хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 252 ₽ | 2 268 ₽ |
| 14 | Осмотр врачом-терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 390 ₽ | 15 210 ₽ |
| 15 | Осмотр врачом-наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 466,67 ₽ | 18 200,13 ₽ |
| 16 | Анализ крови на ВИЧ (ИФА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 382,33 ₽ | 7 646,6 ₽ |
| 17 | Анализ крови на РМП (УМСС) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 302,67 ₽ | 11 804,13 ₽ |
| 18 | Осмотр врачом-психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 466,67 ₽ | 18 200,13 ₽ |
| 19 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 1 140 ₽ | 35 340 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование вагинального мазка на атипичные клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 383,33 ₽ | 12 649,89 ₽ |
| 21 | Осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 305 ₽ | 11 895 ₽ |
| 22 | Определение глюкозы в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 276,67 ₽ | 10 790,13 ₽ |
| 23 | Гинекологический мазок на флору и лейкоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 354,67 ₽ | 11 704,11 ₽ |
| 24 | Определение уровня фосфатазы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 220,67 ₽ | 4 413,4 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 1 320 ₽ | 30 360 ₽ |
| 26 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 1 036,67 ₽ | 34 210,11 ₽ |
| 27 | Анализ крови на HCV-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 446,67 ₽ | 8 933,4 ₽ |
| 28 | Анализ крови на HBS-Ag (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 424 ₽ | 8 480 ₽ |
| 29 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 321,67 ₽ | 12 545,13 ₽ |
| 30 | Осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 292 ₽ | 11 388 ₽ |
| 31 | Определение уровня аспартатаминотранферазы (АСТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 286,67 ₽ | 5 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ