Поставка компота консервированного

Запрос котировок в электронной форме № 0334200008626000060 опубликован 18.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100630011039244
Начальная цена138 832,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200008626000060
ИКЗ
262381105231938110100100630011039244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компот
10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные
340 Литр; кубический дециметр408,33 ₽138 832,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы