Поставка фруктов
Начальная цена224 703 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 235,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000065
ИКЗ
262381105231938110100100680010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОДТБ
ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 900 Килограмм | 215,67 ₽ | 194 103 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 306 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ