Поставка продуктов питания (бакалея)

Электронный аукцион № 0334200008626000066 опубликован 19.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100640010000244
Начальная цена73 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 684,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000066
ИКЗ
262381105231938110100100640010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
300 Килограмм90,27 ₽27 081 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
25 Килограмм260,4 ₽6 510 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
300 Килограмм133,67 ₽40 101 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы