Поставка лекарственных препаратов из перечня ЖНВЛС
Начальная цена13 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 692,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000068
ИКЗ
262381105231938110100100720012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОДТБ
ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 500 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 1 605 ₽ |
| 2 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 см[3*];^мл | 1,53 ₽ | 12 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ