Поставка лекарственных препаратов из перечня ЖНВЛС
Начальная цена80 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 009,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000069
ИКЗ
262381105231938110100100710012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОДТБ
ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 1,32 ₽ | 528 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+ МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 500 шт | 1,57 ₽ | 785 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 19,64 ₽ | 7 856 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 г | 5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 см[3*];^мл | 3,02 ₽ | 18 120 ₽ |
| 6 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 13,41 ₽ | 13 410 ₽ |
| 7 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 5,31 ₽ | 1 062 ₽ |
| 8 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,4 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 см[3*];^мл | 8,26 ₽ | 4 956 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 шт | 5,8 ₽ | 11 600 ₽ |
| 11 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 | 0,82 ₽ | 492 ₽ |
| 12 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 23,73 ₽ | 2 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ