Поставка продуктов питания (молоко) на 2027 г.

Электронный аукцион № 0334200008626000073 опубликован 27.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100740011051244
Начальная цена1 056 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 564,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000073
ИКЗ
262381105231938110100100740011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
12 000 Литр; кубический дециметр88,04 ₽1 056 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы