Поставка лекарственных препаратов из перечня СЗ ЖНВЛС

Электронный аукцион № 0334200008626000074 опубликован 27.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100730012120244
Начальная цена55 155,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 757,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000074
ИКЗ
262381105231938110100100730012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 см[3*];^мл4,28 ₽21 400 ₽
2
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
200 шт3,42 ₽684 ₽
3
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
150 г3,37 ₽505,5 ₽
4
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 000 шт14,27 ₽28 540 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
60 см[3*];^мл3,78 ₽226,8 ₽
6
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 шт4,03 ₽806 ₽
7
МЕБЕНДАЗОЛ
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
180 шт16,63 ₽2 993,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы