Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) на 2027 г.
Начальная цена889 436,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 471,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000077
ИКЗ
262381105231938110100100880011071244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОДТБ
ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 447,5 Килограмм | 141,08 ₽ | 345 293,3 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 970,86 Килограмм | 229,47 ₽ | 222 783,24 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 639,07 Килограмм | 121,77 ₽ | 321 359,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ