Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) на 2027 г.

Электронный аукцион № 0334200008626000078 опубликован 03.09.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100870011071244
Начальная цена446 213,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 310,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000078
ИКЗ
262381105231938110100100870011071244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 102 Килограмм121,77 ₽134 190,54 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
455,2 Килограмм229,47 ₽104 454,74 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 471,28 Килограмм141,08 ₽207 568,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ