Поставка овощей на 2027 г.

Электронный аукцион № 0334200008626000079 опубликован 03.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262381105231938110100100910010000244
Начальная цена920 749,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 037,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200008626000079
ИКЗ
262381105231938110100100910010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОДТБ

ИНН-КПП
3811052319 - 381101001
Почтовый адрес
664009, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖИГУЛЕВСКАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Сенькив Андрей Александрович, 7-3952-543720, odtb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 500 Килограмм75,67 ₽113 505 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 200 Килограмм67,35 ₽148 170 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 170 Килограмм66,87 ₽78 237,9 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 400 Килограмм64,12 ₽89 768 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм279,17 ₽5 583,4 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
6 500 Килограмм74,69 ₽485 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)