Поставка крупы и масла подсолнечного
Начальная цена20 101,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 005,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200009926000039
ИКЗ
262383700436638100100100780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
ИНН-КПП
3837004366 - 381001001
Почтовый адрес
665902
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665930, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД БАЙКАЛЬСК, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, КВАРТАЛ 2-Й, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойхман Екатерина Евгеньевна, 8-39542-32709, mercyhouse_baik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 74,33 ₽ | 1 486,6 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 15 Килограмм | 297 ₽ | 4 455 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | 106,67 ₽ | 2 133,4 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 50 Литр; кубический дециметр | 199,33 ₽ | 9 966,5 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 20 Килограмм | 53 ₽ | 1 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)