Поставка пищевых субпродуктов
Начальная цена20 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200009926000041
ИКЗ
262383700436638100100100750010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
ИНН-КПП
3837004366 - 381001001
Почтовый адрес
665902
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665930, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД БАЙКАЛЬСК, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, КВАРТАЛ 2-Й, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойхман Екатерина Евгеньевна, 8-39542-32709, mercyhouse_baik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суповой набор 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 70 Килограмм | 183 ₽ | 12 810 ₽ |
| 2 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | 25 Килограмм | 310 ₽ | 7 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ