Поставка клавиатуры и мыши компьютерной

Электронный аукцион № 0334200009926000042 опубликован 27.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262383700436638100100100490012620244
Начальная цена28 663,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 433,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200009926000042
ИКЗ
262383700436638100100100490012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"

ИНН-КПП
3837004366 - 381001001
Почтовый адрес
665902
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665930, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД БАЙКАЛЬСК, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, КВАРТАЛ 2-Й, ДОМ 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойхман Екатерина Евгеньевна, 8-39542-32709, mercyhouse_baik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
6 Штука2 049,33 ₽12 295,98 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
6 Штука2 728 ₽16 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы