Поставка машины стиральной бытовой
Начальная цена97 852,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 978,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 892,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200009926000044
ИКЗ
262383700436638100100100820012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
ИНН-КПП
3837004366 - 381001001
Почтовый адрес
665902
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665930, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД БАЙКАЛЬСК, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, КВАРТАЛ 2-Й, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойхман Екатерина Евгеньевна, 8-39542-32709, mercyhouse_baik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 97 852,81 ₽ | 97 852,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ